от дома до магазина Оля может пройти двумя дорогами .по первой дороге она идет от дома до магазина

381м.По второй от дома до школы 253м и от школы до магазина на 58 м больше ,чем от дома до школы.На сколько метров один путь короче другого?

Ответы на вопрос

Отвечает Сухоруков Максим.

1 путь 381м.

Д_________________________________М

2путь

253 м 253+58

Д_______________Ш______________________М


253+(253+58) = 564 (м)

564 - 381 = 183 (м) разница в расстояниях


Ответ:первый путь короче второго на 183 метра

Отвечает Самусев Ваня.

Ответ:

на 183 метра один путь короче другого.

Пошаговое объяснение:

253+58=311 м от школы до магазина

253+311=564 м от дома до школы и магазина

564-381=183 м