От дома до школы люба может пройти двумя дорогами.по первой дороге она идет от дома до поликлиники

120 м и от поликлиники до школы 180 м .по второй от дома до магазина 150 м и от магазина до школы 130 м .какой путь длинее и на сколько метров? помогите составить краткую запись: условия

Ответы на вопрос

Отвечает Сальник Данил.
1 )120+180=300 м
2) 150+130=270 м
первый путь длиннее на 30 метров
Отвечает Казакова Елизавета.
1) 120+180= 300 м
2) 150+130= 270 м
Первый путь длиннее на 30 м