Вычислите 4/9+11/15 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Швец Виктория.

\frac{4}{9}+\frac{11}{15} =\frac{4*5+11*3}{45} = \frac{20+33}{45}=\frac{53}{45}=1\frac{8}{45}