4у-32=0 Нужна помощь


Ответы на вопрос

Отвечает Dzhafarova Diana.

здравствуй.

4у - 32 = 0

4у = 32

у = 8

удачи в учебе.

Отвечает Попов Саша.

4у-32=0

4у=32

у=32/4

у=8

Ответ: 8