Продали сначала 2/8 затем 3/8 части муки из мешка.Сколько частей муки осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Алина.
3/8+2/8=5/8-продано
8/8-5/8=3/8 осталочь
Отвечает Мусин Артур.

Ответ:

3/8

Пошаговое объяснение:

Было 8/8

8/8-(2/8+3/8)=8/8-5/8=3/8