В магазин привезли 8 одинаковых мешков пшеничной муки, в которых было 560 кг, и 4 одинаковых мешка

ржаной муки, в которых было 140 кг муки. Во сколько раз масса мешка пшеничной муки больше массы мешка ржаной муки​

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Паша.

560:8=70(кг) в 1 мешке.

140:4=35(кг) в 1 мешке.

70:35=2(р)

Ответ: разница в 2раза.