НОК 334 , 216 Срочно !!! Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Михальченко Вика.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

334 = 2 * 167 * 1

216 = 2 * 2 * 2 * 3 * 3 * 3 * 1

НОК = 2 * 2 * 2 * 3 * 3 * 3 * 167 * 1 = 36072