Страна квадрата - 9см. Найди периметр и площадь этого квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Попцов Владимир.

Ответ:Р= 36

S=81


Пошаговое объяснение: Р=9*4(на количество сторон)=36

S=9*9=81


Отвечает Влизкова Алёнушка.
S=a×b
P=(a+b)×2
S=9×9=81
P=(9+9)×2=36