Длина окружности равна 31,306 см. Значение числа π≈3,14. Определи диаметр данной окружности (с

точностью до сотых)

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Стёпа.
C=pi×D
D=C/pi=31,306/3,14=9,97006~9,97 см.