Даны два комплексных числа Z1=2−3i Z2=4+i Вычислить: Z1−Z2 А) -2-4i Б) -2-2i В) 2 Г) -2+2i


Ответы на вопрос

Отвечает Захватова Екатерина.

Ответ

А) -2-4i

Пошаговое объяснение:

Z1−Z2 = 2−3i - (4+i) = 2 - 3i - 4 - i = -2 -4i