Вычислите cos п/6 * sin п/3 - cos п/4 * sin п/4 * tg п/4


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Влада.

Ответ:

1/4

Пошаговое объяснение:

cos п/6 * sin п/3 - cos п/4 * sin п/4 * tg п/4 = (√3/2)(√3/2) - (1/√2)(1/√2) * 1 = 3/4 - 1/2 = 1/4