Произведение чисел 30 и 20 раздели на их разность .


Ответы на вопрос

Отвечает Куратник Даша.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

1) 30*20 = 600

2) 30 - 20 = 10

3) 600:10 = 60

Отвечает Чигрин Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)30*20=600

2)30-20=10

3)600:10=60