РЕШИТЬ УРАВНЕНИЯ С ПРОВЕРКОЙ ПЛИЗ ОЧЕНЬ . 56:Х =(10+6)÷2 2) Х-340÷10=12×5 3) (67-23)+y=786-145.

4)484÷4+x=210. Вычеслить : 122см×3 2)248дм÷2 3)4м45 см+4м56см 4) 10м-2м43см 5)682см÷2 6)639м÷3.​

Ответы на вопрос

Отвечает Посохина Виолетта.

.......................


Отвечает Кмін Анюта.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

56:х=(10+6):2  

56:х=8

х=56:8

х=7

х-340:10=12*5

х-34=60

х=60+34

х=94

(67-23)+у=786-145

44+у=641

у=641-44

у=597