В каробке лежит внешне одинаковые конфеты.из которые с 10штук шоколадный начийкой.11 штук с

фруктовый.из коробки вынуте одна конфета.Найти вероятность того,что они с шоколадной начинкой.помогите пожалуйста очень срочно.

Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилов Саид.

Ответ:

0,476 (47,6%)

Пошаговое объяснение:

ВЕРОЯТНОСТЬ p = 10 / (10+11) = 10 /21 = 0,476 (47,6%)