Знайди значення виразу. (96−16):40= : 40 =


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздов Ярик.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

96-16=80

80/40=2

Отвечает Ирклиевська Алла.

Ответ: (96−16):40= 80: 40 =2.

Ответ: 2.

Пошаговое объяснение: