9,5b+6,3+b-4,75 при b =1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Соня.

вот так )) получится 16,25


Отвечает Кобякова Елизавета.

9.5 \times 1.4 + 6.3 + 1.4 - 4.75 = 13.3 + 7.7 - 4.75 = 16.25