Помогите решить уточнения х-56=98 х-87=124 х-123=264 х-278=399 х-356=534 х-687=265


Ответы на вопрос

Отвечает Шапилова Полина.
1)x=98+56=154

2)x=124+87=211

3)x=264+123=387

4)×=399+278=677

5)×=534+356=890

6)×=265+687=952
Отвечает Кравченко Софія.

1)x-56=98

x=98+56

x=154

2)x-87=124

x=124+87

x=211

3)x-123=264

x=264+123

x=387

4)x-278=399

x=399+278

x=677

5)x-356=534

x=534+356

x=890

6)x-687=265

x=265+687

x=943