Два поезда шли с одинаковой скоростью. Один прошёл 480 км, а другой 320 км. Первый поезд был в пути

на 2 ч больше второго. Сколько времени был в пути каждый поезд?​

Ответы на вопрос

Отвечает Неред Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 800-320=480(км)-это 12 ч    

2)480:12=40(км/ч) скорость    

3)800:40=20(ч)- время 1 поезда                      

4)320:40=8(ч)- время 2 поезда