Расстояние 600 метров меч-рыба преодолела за 20 с.За какие время это расстояние преодолеет акул,

скорость которой на 10 м/с меньше?​

Ответы на вопрос

Отвечает Тертышная Есения.
600 / 20 = 30 м/с , скорость рыбы-меч.
30 - 10 = 20 м/с , скорость акулы.
600 / 20 = 30 с.