увеличьте в 100 раз каждое из следующих чисел. 3,27 18,05 0,18 196,7 14,008 200,6 302,076 помогите

пожалуйста срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Комолова Дарья.
Каждое число надо умножить на 100 получим:

327
1805
18
19670
1400,8
20060
30207,6
Отвечает Утка Матвей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,27 ×100=327

18,05×100=1805

0,18 ×100=18

196,7×100=19670

14,008 ×100=1400.8

200,6 ×100=20060

302,076×100=30207.6