Сыну 8 лет, отец старше сына в 5 раз. На сколько лет отец старше сына ? помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зиннурова Диана.

С-8

О-8*5

Решение:

8*5=40(лет) - отец

40-8=32

Ответ: на 32 года отец старше сына.

Отвечает Молчанов Игорь.

1)8•5=40-лет отцу

2)40-8=32

Ответ : отец старше сына на 32 года