Вычислите значение выражения а:b+c, если а=22,265;b=0,61;c=3,42;a=256,52;b=2,2;c=0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Рябоконь Евгений.

Ответ: 1)22,265:0,61+3,42=36,5+3,42=39,92

            2)256,52:2,2+0,3= 116,6+0,3=116,9


Пошаговое объяснение: