На черти прямоугольном со сторонами 7 см и 3 см.Найди периметр.


Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Наталья.

Ответ:

Р=20 см

Пошаговое объяснение:

Р=(7+3)×2=10×2=20 см