(х-5,46) * 2=9Решите уравнение, пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Никита.

2х-10,92=9

2х=9+10,92

2х=19,92

х=19,92÷2

х=9,96

Ответ: 9,96

Отвечает Лобан Саша.
X-5,46=9:2
x-5,46=4,5
x=9,96

ПРОВЕРКА:(9,96-5,46)*2=4,5*2=9
ОТВЕТ:x=9,96