Начерти квадрат ABCD со стороной 7 см найди его периметр и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Ахтырский Стас.

У квадрата все стороны равны значит:

Р=7*4=28(см)

S=7*7=49(см²)

Ответ:Р=28см;S=49см².


Отвечает Скосарев Виктор.

Периметр:

7*4=28(см)-периметр квадрата.

Площадь:

7*7=49(см2)-площадь квадрата.