Выполните умножение многочленов: ( 0 , 7 x 4 + 0 , 1 ) ( 0 , 7 x 4 − 0 , 1 )


Ответы на вопрос

Отвечает Шпилёв Всеволод.

Ответ:

( 2.8 + 0.1 ) * ( 2.8 - 0.1 ) = 2.9 * 2.7 = 7.83

Отвечает Бондарчук Віталік.

Ответ: (0 , 7 x 4 + 0 , 1 ) ( 0 , 7 x 4 − 0 , 1 )=(2,8+0,1)*(2,8-0,1)=2,8²-0,1²=7,83.

Ответ: 7,83.

Пошаговое объяснение: