4. Поле прямоугольной формы имеет площадь 63 а, его ширина равна 70 м. Вычислите периметр поля.

Укажите правильный ответ. 1) 320 a 2) 320 м 3) 6300 м 4) 490 м

Ответы на вопрос

Отвечает Байбори Нургиса.

Ответ:

320 м

Пошаговое объяснение:

1 а=100 м

6300:70=90 м длина поля

Р=(70+90)*2=320 м

Отвечает Сагатова Аружан.

Ответ:320метров

Пошаговое объяснение:

1а-100м

6300:700=90м

P=(70+90)•2=320метров