Помогите пожалуйста! Составь алгоритм решения и вычисли значения выражения.

(345+543)*23-(12327+21345):23 = ? (893709-432601-397690)*12+129001 = ?

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Никита.
1) 893709 - 432601 = 461108
2) 461108 - 397690 = 63418
3) 63418 * 12 = 761016
4) 761016 + 129001=890017
(893709 - 432601 - 397690) * 12 + 129001 =890017