Два велосипедиста едут навстречу друг другу.Одмн проезал 5/14 всегг путиюа другой - 3/7.Ск км им

осталось езать до встречи ,если м4длу ними было 84?

Ответы на вопрос

Отвечает Гмызин Сава.

Ответ:

66 км

Пошаговое объяснение:

5/14+3/7=5/14+6/14=11/14 - какую часть пути они проехали вместе

84*11/14=6*11=66 (км) - им осталось проехать