Найди значение выражения : 13056:32*704+(4301-39*97)-(2378+12622):300 ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Горский Иван.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Первое.39*97=3783

Второе.4301-3783=518

Третье?. 2378+12622=15000

Четвёртое. 13056:32=408

Пятое. 408*704=287232

Шестое. 15000:300=50


Седьмое. 287232+518=287750

Восьмое. 287750-50=287700

Надеюсь правильно.

Отвечает Дулясова Алиса.

13056:32×704+(4301-39×97)-(2378+12622):300=50