Найди значение выражения 13056:32*704+(4301-39*97)-(2378+12622):300


Ответы на вопрос

Отвечает Крехняк Юлія.
1) 39 * 97 = 273
2) 2378 + 12622 =  15000
3) 4301 - 273 = 4374
4) 13056 : 32 = 408
5) 408 * 704 = 287232
6) 15000 : 300 = 50
7) 287232 + 4374 = 291606
8) 291606 - 50 = 291556