Масса ящика - 2 кг, а яблоки, которое находится в нем в 6 раз тяжелее. Какова масса ящика вместе с

яблоками?

Ответы на вопрос

Отвечает Чуева Яна.
2 * 6 =12 кг - масса яблок
12 + 2 = 14 кг - масса ящика с яблоками
Отвечает Шульга Олег.
1) 2*6=12( kg) - яблок
2) 12+2=14(кг)- ящик и яблоки