Вычислите Объем параллелепипеда стороны 3 см 5 см и 2 см решение и ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Диана.

Ответ: 30см^3

Пошаговое объяснение:

Дано:

а-3 см

в- 5см

h-2см

Найти

V-?

Формула V=a*b*h

V=3*5*2=30см^3