В зале детской литературы в понедельник 112 посетителей взяли по 3 книги, во вторник 114

посетителей по 2 книги, коллективного взяли за 2 дня

Ответы на вопрос

Отвечает Кочетков Данил.

112*3+114*2=336+228=564 книги всего