3. Реши задачу. В зале детской литературы в понедельник 112 посетителей взялипо 3 книги, во

вторник 114 посетителей по 2 книги. Сколькокниг взяли за два дня? С УСЛОВИЯМИ СРОЧНО НУЖНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Бугаш Маша.

Ответ:

1)112*3=336

2)114*2=228

3)336+228=564