428 25072646470Москва,Россия125 : 2Алматы,Казахстан214 : 2Будапешт,Венгрия235 :

2Астана,Казахстан36 : 2Каир,Египет323.2C.P.2. Определи порядок действий. Вычисли, записывая действиястолбиком.800 – 223 : 3444 : 2 - 3783. Реши задачу.В зале детской литературы в понедельник 112 посетителей взялипо 3 книги, во вторник 114 посетителей по 2 книги. Сколькокниг взяли за два дня?4. Реши задачу.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашова Полина.

Ответ:

1) я не могу понят задание, ты не написал(написала) что нужно сделать

2)  223:3-первое действие

223:3=74.3

800-74.3=725.7

3)

понедельник-112 по 3книг

вторник-114 по 2книг

всего-?

1) 112*3= 336

114*2=228

336+228=564

Ответ:за 2 дня взяли 564 книг

Пошаговое объяснение: