Найди знания выражений а-8 и а+10 при а=12;а=20;а=28;а=43


Ответы на вопрос

Отвечает Акула Вася.

12-8=4

20-8=12

28-8=20

43-8=35

12+10=22

20+10=30

28+10=38

43+10=53