Найти производную 4х^2-2/2х+3


Ответы на вопрос

Отвечает Перекрест Игорь.

Ответ:

x1=корень 2/2

x2= - корень 2/2

Пошаговое объяснение:

4x^2-2/2x+3=0     x не должно быть равно -3/2

4x^2-2=0

4x^2-2=0

4x^2=2

x^2=1/2

x1=корень 2/2

x2= - корень 2/2