-(х+12)=12 помогитееееееееее


Ответы на вопрос

Отвечает Саенко Екатерина.

Ответ:

-24

Пошаговое объяснение:

-(x+12)=12

-x-12=12

-x=12+12

-x=24

x=-24

Отвечает Яшин Владислав.

-x-12=12

-x= 12+12

-x=24

x=-24