6 целый 4/25+2.81-1 целый 3/4 дайте пожалуйста ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Судомойкина Лида.

6 4/25+2,81-1 3/4=6,16+2,81-1 3/4=

=8,97-1 3/4= 897/100-7/4=(897-175)/100=7,22