Решите:Запищите обыкновенную дробь в виде десятичной. Вычислите: 36,63 + 9 3/4 - 6 9/10. Даю 20

баллов.

Ответы на вопрос

Отвечает Галин Вильдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36,63 + 9 3/4 - 6 9/10 = 36,63 + 9,75 - 6,9 = 39,48

Отвечает Nagimov Esengazy.

Ответ:

39,48

Пошаговое объяснение:

36,63+9 3/4-6 9/10=36,63+9,75-6,9 = 39,48