сила 20Н сообщает телу ускорение 1м/с . какая сила сообщит этому же телу ускорение 3,6м/с в

квадрате ​

Ответы на вопрос

Отвечает Жукаускайте Инесса.

F1=ma1

m=F1/a1

F2=ma2=a2*F1/a1=3,6*20/1=72H