Пользуясь формулой объема прямоугольного параллелепипеда V=SH вычислите: 1) объем V, если S =16

м², H =8м 2)площадь S основания, если V=1886 см³, H=41см3)высоту H, если V=3114 см³, S=173 см²Помогите пожалуйста !!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Малая Саша.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) V=S*H=16*8=128м³;

2)S=V/H=1886/41=46см²;

3)H= V/S=3114/173=18см.