Вася задумал число 28 найдите 4/7 задуманного числа ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сараева Ольга.
28÷7×4=16
Вот и все .
ответ : 16
Отвечает Матвеев Александр.

1 - 28

4/7 - x

x=28*4/7=16

Ответ: 16