Строители должны построить за 20 дней 880 квадратных метров жилья.Ежедневно они перевыполняли

задание на 6 квадратных метров.Сколько квадратных метров жилья они построили за это время?

Ответы на вопрос

Отвечает Парнюк Александра.
880:20=44 (м[кв])- должны стороить за один день
44+6=50 (м[кв]- выполняли за один день.
50•20=1000 (м[кв])- сделали за 20 дней.
Ответ: 1000 м[кв]