Задача-2.543 Строители в конце года сдали 432 тысяч м² жилья, что превысило запланированную

площадь на 8%. Сколько тысяч квадратных метров жилья должны были сдать строители?​

Ответы на вопрос

Отвечает Белка Егор.

Ответ:

400

Пошаговое объяснение:

100+8=108

432÷108=4

4×100=400

Отвечает Турлович Ксения.

Ответ:400

Пошаговое объяснение:

100+8%=108

432:8=4

100×4=400.