Два мотоциклиста одновременно выехали навстречу друг другу со скоростью 22км/ч и 24км/ч.Сначала

расстояние между ними было 92км.Через сколько часов мотоциклисты встретятся?

Ответы на вопрос

Отвечает Тормышов Андрей.
1)22+24=46(км/ч)-общая скорость
2)92:46=2(ч)
Ответ:Они встретятся через 2 часа