Вычислить 46(9×3-9:9) как правильно решить и записать


Ответы на вопрос

Отвечает Септо Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:1)в скобках это умнлжение9*3 =27. 2)диление9:9=1 3)27-1 =26. 4)46-26=20

Я не знаю какой там знак между сорока шести и скобки я поставила -

Отвечает Стрекалов Антон.

Ответ:

Решение по действиям. Действия обозначены сверху