Раставь скобки так, чтобы получились верные равенства. а) 9*8+12:4+2=74 б) 9*8+12:4+2=23 в)

9*8+12:4+2=47

Ответы на вопрос

Отвечает Левцун Олеся.

в) 9*(8+12):4+2=47

б) (9*8+12):4+2=23

а) (9*8)+12:(4+2)=74