Ответьте пожалуйста на 4 вопроса. 1)Чем похожи числа 333,888,111.Запиши другие трёхзначные числа с

такой же особенностью. 2)Запиши все числа из пункта 1 в порядке возрастания. 3)Выбери тройки чисел,из которых можно составить верные равенства с помощью сложения или ввчитания.Запиши такие три равенства. 4)Выбери из чисел пункта 2 четвёрки чисел,чтобы тоже получились верные равенства.Запиши два таких равенства.

Ответы на вопрос

Отвечает Мамедова Жалина.
1)Тем что цифры в числах повторяются; 555,666,777. 2)111,333,888. 3)1+3+8=12 (дальше сама) 4) 8-3+1-3=3 (и тд)
Отвечает Краснов Артур.
Похожи тем что идёт повтор цифор три раза ПРИМЕР : 444,555,666.